День операторов Польши
Новости

9 июня 2018 года был особым днем ​​для LiuGong Dressta Machinery.

Все дороги в Польше привели в Стальову Волю.

В хорошо организованном полнодневном мероприятии, в сотрудничестве с Польской ассоциацией операторов, единственная международная строительная фабрика, которая занимается проектированием и производством машин в Польше, открыла свои двери более чем 150 выдающимся операторам со всей страны.

День начался с групповых туров нового Центра распределения запчастей, который вмещает 30 000 позиций инвентаря на складе 3500 м2.

Это была отличная возможность для посетителей увидеть этот расширенный объект, который имеет политику доставки на тот же день дилерам и клиентам в Польше благодаря своим передовым системам управления логистикой и высокой доступности деталей.

Позднее были официальные вступительные речи.

Первое слово было предоставлено председателю LDM Говарду Дейлу, который подчеркнул инвестиции компании в исследования и разработку новоуй перспективной техники.

Заключительное обращение сделал президент Stalowa Wola City г-н Lucjusz Nadbereżny, который рассказал о важности инвестиций компании в регион.

В течение всего дня - основа и реальная рабочая сила промышленности строительного оборудования; операторы, имели возможность увидеть, как завод строит машины прямо здесь, в Польше, для всего мира, участвуя в заводских турах. Благодаря собственному испытательному полигону, который повторяет типичные и наиболее распространенные условия эксплуатации, участники также имели возможность управлять рядом экскаваторов и погрузчиков LiuGong, которые производятся в Польше, протестированы в Польше и поддерживаются в Польше вместе с рядом гусеничных бульдозеров Dressta.

68-тонный бульдозер Dressta TD40 был одним из главных притягательных факторов для операторов вместе с гусеничным экскаватором 936E (рабочая масса 36 тонн) и колесным погрузчиком 856H (18 тонн, весом 3,3 м3).

В дополнение к 6 различным тестовым зонам машины было также два отдельных соревнования по эксплуатации машины, которые были интересны для гостей. Более 100 операторов опробовали себя экскаватором Liugong и колесным погрузчиком в отдельных зонах для большого приза: всеохватывающая поездка в Bauma`19; крупнейшая в мире выставка строительной техники в Германии.

День завершился церемонией объявления победителей соревнований, после чего последовало окончательное динамическое машинное шоу, организованное экспертными операторами Ассоциации операторов Польши.

Все участники были в восторге от просмотра продукта LiuGong & Dressta,

Этот день имел высокую посещаемость со стороны отраслевых СМИ, местных органов власти и региональной прессы, поскольку это мероприятие стало первым в своем роде в отрасли польского строительного оборудования.

Единственная цель мероприятия состояла в том, чтобы создать незабываемые впечатления для операторов Польши и получить исчерпывающие знания и отзывы о продуктах LiuGong & Dressta, послушать их комментарии к оборудованию, производимому здесь, для поддержки разработки будущего продукта в соответствии с высокими требованиями и ожиданиями отраслевых экспертов.




 
 
       
ООО "УКР-СПЕЦТЕХ"
ул. Автозаводская 76
04114 Киев, Украина
Телефон: +38 (044) 232-45-73
Телефон: +38 (044) 232-45-74
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Наши координаты
50.5169 N 30.4552 E